Все новости

Конкурсный отбор футболистов 2008 и 2009 г.р. в ДЮСШ «АВАНГАРД»

Уважаемые Родители! 

Детская юношеская спортивная школа «Авангард» объявляет о наборе мальчиков 2008 и 2009 года рождения. Мы приглашаем всех желающих на пробные тренировки, которые проходят каждый понедельник, вторник, четверг с 15.30 до 17.00 для 2009 г.р. и с 17.00 до 18.30 для 2008 г.р. на стадионе «Труд» по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр 14. 
Конкурсный отбор проводят специалисты ДЮСШ «Авангард»: Смирнов Денис Викторович и Квич Дмитрий Богданович (тренерская лицензия категории «С»).

 

В октябре 2017 года Академия Футбольного Мастерства «Авангард» открыла Спортивную Школу «Авангард» - ДЮСШ нового поколения, которая кардинально отличается от существующих в России футбольных школ, базирующаяся на лучших европейских практиках.

Задачи, базовые принципы и преимущества занятий в ДЮСШ «Авангард»: 

  •  Задачи: качественная и всесторонняя подготовка футболистов для профессионального футбола, обеспечение реальных футбольных перспектив для способных выпускников Академии. 
  • Современная инфраструктура – для организации учебно-тренировочных занятий в распоряжении нашей футбольной школы три футбольных поля, учебно-методический класс, две вместительных раздевалки с душевыми, тренажерный зал. Наша тренировочная база имеет удобное расположение - в шаговой доступности станции метро Нагатинская или Тульская, а также станция МЦК «Верхние котлы». 
  •  Команда высококвалифицированных профессионалов – только первоклассные футбольные специалисты-единомышленники, мастера своего дела, которые посвятили себя подготовке и воспитанию молодых футболистов. Наш штат специалистов включает – селекционеров, методологов, тренеров полевых игроков, тренеров вратарей, тренеров по технике, тренеров по физподготовке, психологов и других специалистов. 
  •  Системный подход – системный подход на всех этапах подготовки футболистов и во всех сферах работы Академии. Только четко следуя системе, двигаясь вперед шаг за шагом, можно добиться необходимого результата. Это долгий и непростой путь, требующий кропотливого труда и терпения, но результаты от поступательного движения будут – это факт. 
  •  Современная методология – только самые передовые методы в подготовке спортсменов, апробированные в лучших Академиях Европы, применяемая методология охватывает не только тренировочный процесс, а все сферы работы – селекцию, УТП, контроль прогресса спортсменов, соревновательную деятельность и т.д. 
  •  Современное оборудование и инвентарь – для тренировочного процесса применяется современный тренировочный инвентарь, специализированные тренажеры и оборудование. Планируется внедрение современных технологий для контроля и оценки эффективности тренировочного процесса и прогресса спортсменов. 
  •  Грамотная организация учебно-тренировочного процесса: четкое планирование тренировочных циклов согласно утвержденной системе подготовки, жесткое ограничение количества спортсменов в тренировочной группе – максимум 20 спортсменов на 2 тренера, в каждой группе работают 2 тренера с полевыми игроками и один тренер с вратарями, контроль тренировочных планов и непосредственно УТЗ старшими тренерами ДЮСШ, теоретические и тактические занятия, разбор игр, индивидуальная коррекция техники. 
  •  Соревновательная деятельность – все команды ДЮСШ принимают участие в разнообразных турнирах и чемпионатах, в том числе в Первенстве Москвы по футболу. Задачами участия в соревновательной деятельности является получение игрового опыта, отработка и закрепление тренировочной программы в игровых условиях. Все игроки получают необходимое количество игрового времени для роста спортивного мастерства. Результат в играх для нас это не цель, а следствие правильной работы и качественной подготовки футболистов. 
  •  Открытость и двухсторонняя связь – понятные и открытые взаимоотношения между ДЮСШ/тренером с футболистами и их родителями. Наша задача, чтобы мы вместе были единой командой, в которой разделяют наши ценности, понимают, что мы делаем и для чего, куда мы движемся. 
  •  Специализация тренеров – все тренеры четко специализируются на своей возрастной категории, т.к. спортсмены в каждой возрастной группе имеют серьёзные отличия как в физиологическом, так и в психологическом плане. Тренер в ДЮСШ – это наставник, педагог, психолог, задачей которого является подобрать «ключи» к раскрытию потенциала каждого спортсмена.  - Прогресс спортсменов – главный критерий оценки эффективности учебно-тренировочного процесса, работы тренеров и ДЮСШ в целом – это постоянный прогресс спортсменов. Поэтому одной из ключевых задач для нас – это регулярная оценка динамики прогресса футболистов, анализ изменения тактико-технических и физических показателей спортсменов. 
  • Перспективы для футболистов, которые имеют желание и способности для реализации себя в «большом» футболе – в структуре нашей ДЮСШ будет отдельная группа – группа предпрофессиональной подготовки. В этой группе будут тренироваться и играть футболисты 15-17 лет, у которых есть все шансы заиграть на высшем уровне. Программа тренировок группы будет направлена на адаптацию перспективных молодых футболистов к взрослому футболу и доведение их тактико-технических и физических качеств до уровня, соответствующего профессиональному футболу. Кроме того, в нашей структуре будет свое футбольное агентство, которое будет представлять интересы наших выпускников и продвигать их на футбольном рынке, а также наша Академия в ближайшее время подпишет соглашение с европейским профессиональным футбольным клубом, заинтересованным в молодых талантливых спортсменах. 

 

Все эти элементы позволяют нам создавать инновационную и эффективную Детско-Юношескую Спортивную Школу, которая будет выпускать первоклассных футболистов для российского и мирового футбола.

Занятия в ДЮСШ проводятся на договорной основе.

По каким-либо вопросам связываться по телефону: 
+7 916 800 50 70 - Смирнов Денис Викторович, главный трненер ДЮСШ «Авангард» 2009;
+7 985 147 34 33 - Квич Дмитрий Богданович, главный ДЮСШ «Авангард» 2008. 

Присоединяйтесь к нам, и мы вместе поднимем российский футбол на новый уровень.

С расписанием тренировок, тренерским штабом и другой информацией по ДЮСШ, Вы сможете ознакомиться по ссылке.