Все новости

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Руководство, администрация и тренерский штаб Академии футбольного мастерства «АВАНГАРД» от всей души поздравляет Вас с Новым годом!

Дорогие воспитанники футбольной академии «Авангард» и уважаемые родители юных футболистов!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Все мы с нетерпением ждем наступления нового 2021 года. Уходящий год, принес много потрясений и стал самым сложным за всю историю нашей академии. Мы с верой и надеждой смотрим в будущее и ждем только позитива и благополучия в Новом году. Хочу пожелать, чтобы 2020 год остался в истории и был для всех нас полезным опытом, который укрепит наш характер и научит преодолевать трудности, позволит нам правильно относиться к жизни, здоровью, к близким и ко всем окружающим людям, ценить все то, что мы имеем сейчас! Чтобы в Новом 2021 году у каждого было больше позитивных и светлых моментов, чтобы не было ограничений, которые мешают жить полной и гармоничной жизнью, чтобы все были здоровы, и мы все жили в окружении добра и любви!

Кузьмин Александр Сергеевич
Директор ФА «АВАНГАРД»

 

     

 

Дорогие наши воспитанники и уважаемые родители! Поздравляю вас с таким светлым и волшебным праздником – Новым 2021 годом! Желаю достигать поставленных целей, исполнения заветных желаний, крепкого здоровья и позитива в каждой прожитой минуте!

Садиков Марат Рустямович
Спортивный директор ФА «АВАНГАРД»

 

     

 

Дорогие наши воспитанники, их родители и дружный коллектив Академии «АВАНГАРД»! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели (не только спортивные) и Вы обязательно их достигнете! Тепла и любви Вашим семьям, здоровья Вам и близким, удачи, терпения и исполнения желаний в Новом Году! Любите спорт, и он обязательно ответит Вам взаимностью! С Новым 2021 Годом!

Бойко Иван Александрович
Административный директор ФА «АВАНГАРД»

 

     

Огоньки горят на окнах,
В небе праздничный салют.
Мячики лежат на поле,
Футболистов своих ждут!
Ждут Футбольных настроений,
Упражнений, игр, добра!
Пусть все сбудутся желанья!
Новый Год пришёл, ура!!!

Немного французского в нашем футбольном мире - avant-garde! Авангард! Будем вместе - впереди! С Новым годом!

Шилина Елена Борисовна
Администратор ФА «АВАНГАРД»

     

Поздравляю всех с новым годом! Будьте храбрыми, преодолевайте трудности, двигайтесь вперед!

Кузьмин Денис Андреевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Горчакова»

       

Юные футболисты ФА «Авангард»! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в наступающем году отличного настроения, упорства и настойчивости во всех делах и стремлениях и тогда непременно всё получится! Верьте в свои силы и ожидаемый результат, несмотря ни на что! Успехов в учёбе, футболе, и во всех начинаниях!

Родионов Александр Юрьевич
Старший тренер ДЮСШ «АВАНГАРД»
Главный тренер ДЮСШ «АВАНГАРД» 2005, 2010

      

Хочу поздравить воспитанников АФМ «Авангард» с наступающим Новым годом и пожелать: крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в футбольных баталиях и учебе! Мечтайте и ставьте перед собой цели! До встречи в 2021 году! Хотелось бы еще поздравить и родителей с праздником! Желаю Вам всегда верить и поддерживать своих ребят. Победа не всегда означает быть первым. Победа — это когда ты стал лучше, чем был!

Митусов Андрей Игоревич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Южнобутовская/Скобелевская»

     

 

Поздравляю всех с праздником! Богатырского здоровья, удачи, успехов в учебе, в спорте и счастливого Нового года!

Филиппов Денис Валерьевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Новопеределкинская/Лопатино»

     

 

В новом году хочу всем пожелать крепкого здоровья, ярких побед и развития в футбольном плане так и за его пределами. С праздником!

Жилин Юрий Викторович
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Видное»

     

 

Уважаемые воспитанники и их родители! Имею честь поздравить Вас с Новым 2021 годом, и хочу всем пожелать в этом году - счастья, здоровья, удачи и много много успехов в спорте и жизни!

Рожков Виталий Олегович
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Подольск»

     

 

В Новом Году хочу пожелать  футболистам здоровья, слушать своих тренеров, родителей! Чтоб на тренировках выкладывались на 100% и получали массу удовольствий! Травмы обходили стороной. Успехов в учебе и удачи на футбольных полях!

Зарипов Рамис Равилевич
Главный тренер ДЮСШ «АВАНГАРД» 2004

     


Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2021 год принесёт нам новые победы и достижения! Желаю, чтобы наступающий год был щедрым на удачу! Пусть в Ваших домах всегда живут добро и взаимопонимание! Мира, любви и здоровья Вам и Вашим близким!

Десюков Алексей Николаевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Елецкая/Ясеневая»

 

     

Поздравляю всех с Новым Годом, желаю процветания, здоровья, удачи и всех благ!

Сучков Денис Николаевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Перекопская»

     

 

Желаю всем здоровья, успехов в учёбе и футбольной жизни!

Липаткин Николай Владимирович
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Скобелевская/Остафьево»

     

 

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! В Новом году я желаю Вам здравия, эволюционного саморазвития, гармонии и процветания, любви и Мира, счастливых открытий и полезных знаний, спортивного самосовершенствования, творческого вдохновения и радости бытия, благодарен Всем за то, что Вы есть!

Смирнов Денис Викторович
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Коньково»

     

 

Желаю Вам всегда быть здоровыми, чтобы Вы пробовали что-то новое, искали свой путь, совершали ошибки, ведь ошибка - это показатель того, над чем нужно работать, что можно исправить, чтобы завтра стать лучше! Пусть футбол будет не только у вас в расписании, но и в Ваших сердцах!

Поваров Алексей Дмитриевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Чоботовская»

     

Дорогие наши воспитанники!
Я хочу поздравить вас с Новым годом! Самое главное пожелать вам процветания на футбольных полях, дисциплины, самореализации, как спортсменов, хорошо учиться, хороший спортсмен хорош во всём. Желаю слушаться своих родителей! С Новым 2021 годом!

Кроха Сергей Сергеевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделения «Лазарева», «Бутово Парк»

     

Всегда стремиться к первому месту! С праздником!

Миронов Николай Геннадьевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Шолохова»

     

 

Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, побольше улыбок и всего самого хорошего!

Кушнер Андрей Юрьевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Солнцево/Южнобутовская»

     

 

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым 2021 Годом!

Сухомлинов Максим Валерьевич
Тренер-преподаватель ФА «АВАНГАРД»
Отделение «Скобелевская / Чоботовская»

     

 

Всем добра, счастья и удачи в новом году! Желаю всем нашим футболистам быть более сознательными и активными в изучении всего нового! С праздником!

Квич Дмитрий Богданович
Главный тренер ДЮСШ «АВАНГАРД» 2006 и 2008

     

Футбольная Академия «АВАНГАРД»

C Новым 2021 годом!