Все новости

Обзор шестого тура Зимнего Первенства г. Москвы 2020

Зимнее Первенство г. Москвы 2020
6 тур. Стадион «Крылья Советов». 22-23 февраля 2020.

22-23 февраля состоялся шестой тур в Зимнем Первенстве г. Москвы 2020. Сперва хотим поздравить всех мужчин с наступившим праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам смелости в любых решениях, новых побед и достижений! Что касается игр, все ребята были в хорошем настроении, что сказалось и на результате.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2010 1:10 (I состав) 3:7 (II состав)
Голы: Шаманов Владимир (3), Ершов Артемий, Сотников Павел (4), Савицкий Иван (2); Ершов Артемий (4), Савицкий Иван (3).
Тренер: Пинаев Виктор Валерьевич

«Игра мне понравилась. Соперник был явно слабее, от таких игр мы опыт не получаем, а наоборот позволяем вольности. Будем надеяться на соперников по уровню, чтобы в играх и на практике повышать свое техническое и психологическое мастерство. Такие игры будут продвигать нас выше, а здесь была тренировочная игра, но такие игры полезны для ЦНС» - поделился впечатлениями от игры главный тренер команды 2010 г.р.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2009 2:4 (I состав) 1:1 (II состав)
Голы: Васильев Максим (2), Афуков Елисей (2); Поджидаев Филипп.
Тренер: Смирнов Денис Викторович
 -

«Погода внесла свои коррективы – шел мокрый, прилипающий снег. В радостном и праздничном настроении началась игра. Мы уже не раз в прошлом встречались с «Крыльями Советов». Месяц тренировочного процесса у нас посвящён тактике перемещения. Задачи на игру ставились соответствующие. Не смотря на сырое снежное поле, ребята показали хорошую и зрелищную игру. Было много хороших открываний под партнера, страховок друг друга, своевременных передач и соответственно, много моментов для взятия ворот. Первый тайм прошёл под нашим доминированием.  Второй примерно равным по владению мячом. Хочу отметить яркий дубль, отличился Афуков Елисей - хорошим ударом на технику перевесил стенку, мяч с отскоком влетел в ворота. Второй был забит после обыгрыша трёх соперников и точным ударом под штангу. Хорошим ударом отметился Васильев Максим» - рассказал об игре Денис Викторович.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2008 1:6
Голы: Фадякин Илья, Крючков Кирилл, Алиев Максим (3), Сарта Андрей.
Тренер: Квич Дмитрий Богданович
 -

«С первых минут наши ребята стали буквально разрывать соперника. Хороший дриблинг демонстрировали многие футболисты, порой не хватало передачи в завершении. Соперник был сильно слабее по многим позициям. Единственный гол им подарил замерзающий без игры вратарь, решивший хоть немного поиграть с мячом - обыграть игрока соперника. Неудачно. Отмечу хороший гол после розыгрыша штрафного. Также творческий гол Крючкова Кирилла - четверых обыграл и мастерски в дальний пробил на технику. Порой неадекватная реакция, с моей точки зрения, на не намеренные действия не успевающих игроков приводили к желтым карточкам и вносили напряжение и отвлекали от самой игры. И под конец, поняв, что соперник не может ничего противопоставить, в штрафной мог забегать и пытаться забить любой, даже последний защитник» прокомментировал игру Дмитрий Богданович.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2007 3:1
Гол: Алимов Андрей.
Тренер: Прутков Петр Викторович

-

«Обидное поражение, растранжирив моменты в первом тайме, мы пропустили во втором. Тут же отыгравшись, судья назначил пенальти. Никита Лютиков парировал удар, но судья углядел заступ у полевого и потребовал перебить, Никита снова ударил, но не дотянулся. После такого руки опустились у всех..» - подытожил Петр Викторович.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2006 0:1
Гол: Гашкин Александр.
 -

«Достаточно ровная игра была, я считаю мы играли лучше, но мало что получалось в финальной трети поля. Хорошо выходили из обороы, неплохо взаимодействовали в центре поля, но как только доходили до штрафной соперника - не знали, что делать дальше, мало били по воротам, совсем не было подач или прострелов с флангов. В первом тайме мы играли по схеме 3-4-3, а соперник играли в 4-3-3, получалось, что наши 3 защитника играли против 3 нападающих соперника - нам не хватало игрока в подстраховке, из-за чего у крайних нападающих «Крыльев Советов» часто появлялись шансы забить, где-то нас выручил вратарь, где-то у соперника не хватило мастерства, чтобы реализовать момент. Во втором тайме мы поменяли схему с 3-4-3 на 4-3-3, в которой наши крайние защитники играли персонально по крайним нападающим соперника. Это изменение сработало. За второй тайм соперник вообще не создал ни одного момента у наших ворот, а нам наоборот удалось забить. Защитники «Крыльев Советов» ошиблись позиционно, что позволило нашему нападающему выйти один на один с вратарем и забить. Очень рад что наконец смогли выиграть! Очень рад что наш нападающий Александр Гашкин наконец забил, очень важный для него гол, надеюсь теперь к нему придёт уверенность в завершении. Также очень рад что команда смогла перестроиться по ходу матча, это значит мы на верном пути» - поделился своими впечатлениями от игры Дмитрий Богданович.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2005 2:0
 -

«Крылья Советов-3» – крепкая команда, знакомая нам по Летнему первенству. В этой игре мы смотрелись гораздо лучше. Моментов создали не меньше, чем соперник, но подводит реализация. Соперник забивал со стандарта. Неточный расчет пространственной координации - понять какую позицию занять лучше, чтобы сыграть точно в мяч, где-то миллиметр не хватило нашему центральному защитнику в эпизоде первого тайма. Также очень удачно пару раз прессинговали соперника, отбирали мяч, проводили контратаки. Во втором тайме произошел ряд замен, подводит реализация. Мы пропустили из-за нашей ошибки…Будем исправляться и разбирать» - рассказал Виктор Валерьевич.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2004 4:4
Голы: Ганзин Артем (4).
Тренер: Зарипов Рамис Равилевич
 -

«Хорошо играли, были сильнее и интереснее соперника, но на наших же ошибках – забивали, из-за непонимания в команде в простых ситуациях. Игра складывалась хорошо, мы забили первыми, потом соперник сравнял счет. Да, немного не хватило сил, поэтому и пропустили в конце. Ребята проявили характер, сыграли здорово. На этой ноте нужно дальше двигаться и не смотреть назад. Уже хоче не подгонять их, чтобы команда сама начала думать – как нужно действовать и выходить на поле» - прокомментировал игру Рамис Равилевич.

«Крылья Советов-3» - ДЮСШ «Авангард» 2003 4:0