Все новости

Обзор третьего тура Зимнего Первенства г. Москвы 2020

Зимнее Первенство г. Москвы 2020
3 тур. Стадион «Луч». 2 февраля 2020.

2 февраля состоялся третий тур в Зимнем Первенстве г. Москвы 2020. Матчи выдались напряженными, о чем и свидетельствуют результаты матчей.

ДЮСШ «Авангард» 2010 - «Крылья Советов-2» 4:2
Голы: Шаталов Николай, Шаманов Владимир (3).
Тренер: Пинаев Виктор Валерьевич
-

В этой игре ребята продемонстрировали очередную красивую игру с изобилием классных индивидуальных действий, обыгрышей один в один, как раз над чем футболисты и работают в тренировочном процессе. «Много создали моментов, но где-то подводила реализация, но это самый сложный процесс. Над ним мы постоянно работаем, где-то есть улучшения, где-то нестабильность. Эти нюансы не позволили выиграть нам гораздо крупнее. Соперник не поставил перед нами каких-то сложных задач, играл очень примитивно – вынос от ворот, много борьбы, не принимал участие в игре, у нас наоборот, начиная от вратаря часто и много находились с мячом, что как раз-таки очень хорошо в этом возрасте, поэтому качество нашего футбола на порядок выше и вылилось в победный результат. Родители большие молодцы, поддержка, переживания и кричалки – все это было, спасибо! Только такие совместные действия будут улучшать нашу игру и техническое мастерство» - прокомментировал игру Виктор Валерьевич.

ДЮСШ «Авангард» 2009 - «Крылья Советов-2» 2:3
Голы: Депутович Владислав, Фоломеев Арсений.
Тренер: Смирнов Денис Викторович
-

«Выйдя на поле и коснувшись газона стало ясно, что игнорировать особенности поля не удастся. Пограничные температуры. Крошка на поле мёрзлая, а газон сверху мокрый. Ребята часто падали и скользили. Если где-то получалось создавать хорошие комбинации и немного контролировать мяч, то местами просто устоять, перемещаясь на высокой скорости, было непростой задачей. Игра, как и следовало из прошлого опыта, оказалась равной. Хорошая подача Фоломеева с углового в начале первого тайма и Депутович Влад, первым касанием слета открывает счёт зрелищным голом. Первая половина первого тайма почти полностью проходила на половине соперника. Соперники не собирались сдаваться и мало, что позволяли нам создавать, но в свою очередь оказались более успешны в завершающей части – в ответ на наш гол ответили тремя. Первый гол от соперника в наши ворота оказался сложным по исполнению, второй и третий - можно назвать облегченными с помощью ошибок в обороне. Отмечу хороший дриблинг и завершение Фоломеева Арсения, который сократил разрыв в счёте. Продолжаем извлекать опыт из таких ценных игр» - поделился своими эмоциями после игры Денис Викторович.

ДЮСШ «Авангард» 2008 - «Крылья Советов-2» 0:7
Тренер: Квич Дмитрий Богданович
-

«Не знаю, что случилось с моей командой, много ошибались у своих ворот, не шли в единоборства, совершенно не было агрессии при отборе мяча. Откровенно плохо сыграли в защите. В атаке же наоборот играли здорово -создавали моменты, но ничего не забили. Трудно что-то комментировать, когда из десяти ударов из пределов штрафной площади соперника мы забиваем ноль голов. Хороший щелчок по носу получили, сделаем выводы» - рассказал об игре Дмитрий Богданович.

ДЮСШ «Авангард» 2007 - «Крылья Советов-2» 2:3
Голы: Мишин Максим, Бахметьев Владимир.
Тренер: Прутков Петр Викторович
-

«Первое поражение в ЗПМ 2020. Уступили 2:3 в домашней игре. С самого начала вышли несобранно, без огня в глазах, «Крылья Советов-2» сразу начали давить на нашей половине и мешать началу атаки. Первый гол пришел после нашей нерасторопности у чужих ворот, нужно было открывать счет, а счет окрыли соперники, поймав нас на контратаке. Примерно также был забит и второй гол. Не соперник нам забивает, а мы сами чаще привозим себе голы. Но под конец тайма Бахметьев Владимир после удачного прессинга отквитал один гол. Во втором опять же после неудачного прессинга пропустили 3 мяч. Порадовало то, что не опустили рук, а попытались отыграться. Перестроились на игру в 3 защитника, и все же забили второй гол под занавес второго тайма, но времени на 3 гол уже не хватило» - поделился впечатлениями  главный тренер команды 2007 г.р. Петр Викторович.

ДЮСШ «Авангард» 2006 - «Крылья Советов-2» 0:2
-

«По качеству игры мы не были хуже, моментами смотрелись даже лучше. Стартовые 15 минут в нашем исполнении мне очень понравились, хорошо держали мяч, быстро вступали в отбор после потери и возвращали мяч себе. Защитники очень здорово поджимали и закрывали свободные зоны. Вся игра была на половине поля соперника, но, к сожалению, не смогли забить. И как часто это бывает в футболе, были наказаны за свою расточительность. Соперник реализовал первый же свой шанс. После чего игра подравнялась и в таком ключе продолжалась до конца матча. Достаточно моментов было чтобы забивать, но опять подвела реализация. Будем работать дальше» - прокомментировал главный тренер команды 2006 г.р.

ДЮСШ «Авангард» 2005 - «Крылья Советов-2» 1:2
Гол: Хасечин Ясмин.
-

В первом тайме ребята продемонстрировали отличный футбол, не смотря на кадровые потери, которые до сих пор в команде. Много футболистов травмировано, многие болеют. Желаем всем скорейшего выздоровления и восстановления! «Удивили соперника, не давали начинать атаки, поэтому мы лишили их сильных сторон – контроль мяча, розыгрыша. Все равно у нас есть тактические пробелы, над которыми нужно работать. Во втором тайме не хватило некой «свежести», мы далеки до оптимальной формы, это сказалось на результате. Соперник забил гол с углового удара. Второй гол также был со стандарта. Но парни молодцы, не опустили рук, создали в конце второго тайме отличные моменты, но немного не хватило точности в завершении. Спасибо ребятам, что играют до конца и демонстрируют качественный футбол. Огромное спасибо за флагманскую поддержку родителям, которые выходят поддерживать ребят с барабанами и кричалками. Побольше бы такой атмосферы в детском футболе!» - подытожил Виктор Валерьевич.

ДЮСШ «Авангард» 2004 - «Крылья Советов-2» 1:3
Гол: Ганзин Артём.
Тренер: Зарипов Рамис Равилевич
-

«Были тяжелые погодные условия, пропустили в начале глупый гол, но весь первый тайм играли достаточно хорошо, создавали моменты, держали мяч, играли низом, не суетились. Большую часть тайма владели мячом. Соперник достаточно играл проще, искали моменты впереди, но в целом наши защитники справлялись. Во втором тайме подустали, потеряли концентрацию, и все посыпались. Обидно, думаю, мы не заслуживаем поражение. Но это футбол, готовимся к следующей игре» -  Рамис Равилевич об игре своих подопечных.

ДЮСШ «Авангард» 2003 - «Крылья Советов-2» 0:11
-

«Хороший сбор на игру давал надежду на хороший результат, но все обернулось разгромом. Пока сложно на что-то рассчитывать с таким подходом и дисциплиной. Соперник и так на голову сильней, а у нас многие выходят в неподходящей обуви. Плюс погода очередной раз подвела, дождь с мокрым снегом завалил поле. Начало было не утешительным, на первом же угловом наш вратарь совершил ошибку. После этого мяча, видно было психологическое состояние нашего вратаря стало не лучшим и голы посыпались. Защита пока только строиться и надежности не хватает. Тем не менее, второй тайм был лучше, чем первым, парни играли без оглядки на счет. И после игры в раздевалке не было упаднеческих настроений, все всё понимают. На данный момент это не наш уровень!» - дал свои комментарии по поводу игры Петр Викторович.